Перейти к публикации

Странный Звук Заднего Стеклоочистителя


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня проблема с работой заднего "дворника".

То есть он работает, а проблема в том, что без какой-то очевидной причины, работая, он стал издавать странный звук. Звук похож на ....даже не знаю, как описать, ... будто мелкие металлические шарики пересыпаются в какой-то закрытой емкости, похоже, как мелкие частицы (стеклышки) в детской игрушке "калейдоскоп" перекатываются... такой вот звук примерно.

Он возникает в то время, когда моторчик крутит стеклоочиститель. Прокрутился, дворник встал на место - звук исчез. Дворник начал двигаться - звук снова.

Очевидно, издает звук - моторчик , когда крутит дворник.

А вот как именно и почему он этот звук издает - хз!

(вариант, что дворник по стеклу так звучит - исключен - поднимал щетку - звучит конкретно моторчик).

 

Кто-то может что-то сказать?

Буду рад наводкам на поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онли трепанация...

Ваш доктор Хаус... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш метод, доктор, понятен, но нет ли каких методик определения причины шумов без вскрытия пациента? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш метод, доктор, понятен, но нет ли каких методик определения причины шумов без вскрытия пациента? :))))

Есть, и их довольно-таки много: рентгеноскопия, ультразвуковое исследование и т.п. Преимущество же моего метода заключается в том, что сразу можно определить пути лечения поциэнта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...