Перейти к публикации

Сдохла Печка


miha174
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Сегодня на заправке сдохла печка, соответственно и климат контроль, даже не жужжит утром все было нормально на кнопки не реагирует предохранители перебрал все целые, читал темы все склоняются к смерти резистора, диагностика и сервис за 200 км.,

есть какие еще варианты, и как проверить этот резистор, буду рад любой помощи, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор стоит на корпусе вентилятора печки,вынимается вентилятор под ноги водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Сегодня на заправке сдохла печка, соответственно и климат контроль, даже не жужжит утром все было нормально на кнопки не реагирует предохранители перебрал все целые, читал темы все склоняются к смерти резистора, диагностика и сервис за 200 км.,

есть какие еще варианты, и как проверить этот резистор, буду рад любой помощи, заранее спасибо.

100 %резистор..меняй..или электрики там что о перепаивают и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Сегодня на заправке сдохла печка, соответственно и климат контроль, даже не жужжит утром все было нормально на кнопки не реагирует предохранители перебрал все целые, читал темы все склоняются к смерти резистора, диагностика и сервис за 200 км.,

есть какие еще варианты, и как проверить этот резистор, буду рад любой помощи, заранее спасибо.

 

Сними обшивку под рулём, нащупай жгут проводки на моторе печки, тебе надо 1 толстый провод-чёрный увидеть.обычно он вместе с красным в колодке..к нему кинь дополнительную массу через тумблер. Вариант этот для того чтоб совсем без печки не ездить..а на время пока транзистор не приобретёшь! Печка будет работать на максимальных оборотах постоянно.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...