Перейти к публикации

Друзья Замерзают Дворники!


Паульс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@механик, Щётки меняются с трудом, надо менять поводки, где-то на разборках искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, это караул! Так замерзают дворники, что хрен отдерёшь! Что только не пробовал, знал бы про такую хрень зимой, не купил бы пыжа, но в целом машинка пока радует, хочется услышать советы бывалых, кто и как этот косяк, да КОСЯЧИЩЕ, а не косяк, устранял? Заранее благодарен

Я по началу тоже извелся, вроде мелочь,но такое "Г",!!!, снял "МАХАЛКИ" пошел на разбор, подобрал по размеру (от РОВЕРА 400й серии подходят, родные просто курят далеко за горизонтом) которые отбрасываются, купил(цена 150р за пару),поставил, и 3.5 года уже не парюсь! Можно поискать,наверняка есть еще какие-то аналоги,которые подходят. УДАЧИ

Изменено пользователем slavyanin13rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavyanin13rus, Славэн, а можно подробнее, от какого ровера(какой марки) подходят щётки? Вопрос очень актуален и если водительский поводок можно поменять на поводок от 206го, то пассажирский- х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать от первой попавшейся машины

Изменено пользователем slavyanin13rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavyanin13rus, Славэн, а можно подробнее, от какого ровера(какой марки) подходят щётки? Вопрос очень актуален и если водительский поводок можно поменять на поводок от 206го, то пассажирский- х.з.

а я и поменял водительский , а пассажирский до сих пор в гараже лижит,хотя тоже 100% подойдет, примерял,от любого легкового "РОВЕРА" я снимал сам от 420-ого,ну от 400й серии подойдут однозначно,у него (водительского) изгиб,и откидывается без проблем,все четко! Вот только французы непонятно почему до этого не докумекали, НЕУДОБНО ЖЕ, в этом обделались,столько сложностей,а всего то другой изгиб,и никаких проблем! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavyanin13rus, Спасибо за инфу! У родных поводков обмерзает место сгиба(которое и так не гнётся) и пропадает прижим щётки, такая чуйка, что прижимная пружина вообще отсутствует, короче косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...