Перейти к публикации

У Кого Стоит Гбо?


valikkkm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на такое авто это норм расход

у меня с моим 1.6 и 109 лошадками должен быть литров 10 газа максимум. Бензина по городу от силы 9 ест, а по трассе не больше 6 где-то.

а вышло 13 литров газа по городу почти без пробок.

ну посмотрю-поезжу что там мне донастроили второй раз газовщики

Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое оборудование стоит? Электроника сама.

Мозги Стаг го фаст

Форсунки - Валтек

Редуктор - Аляска

 

Стиль езды - Пенсионер

Расход бензы - город (без пробок) - 8

Трасса - 6

Двиг 1,6; 109 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи шнур и сам запусти самообучение. Его можно только накатать. Стартовые карты это так... Шотоб доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как я газ поставил всего две недели назад и бесплатно обслуживаюсь на СТО, то пусть пока они попробуют и настраивать

про топливные карты пока еще не читал особо, надеюсь, до этого не дойдет

 

Только (?) накатать? Тогда, возможно, придется покупать кабель и курить настройки гбо

Изменено пользователем Рассказчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все исправно, то повышенный расход связан только с неоьходимостью адаптации газовой установки. Опять же система может быть исправна а жиклеры форсунок подобраны не верно

Откалиброваны сами ыорсунки могут ьыть неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по пробегу около 2 тысяч после установки ГБО вот что имею на выходе: на 40 литрах проезжаю порядка 430-440 км.

К газовщикам ездил два раза - первый раз после того, как пожаловался на большой расход ( но я полагаю, были кривые настройки - в баке газ был при красной кнопке, но надо было настраивать программно). Второй раз - плановое нулевое ТО на пробеге в 1000 км. 

Ну и в зависимости от заправки влазит разное количество газа в баллон - на одной 30л, на второй 38, на третьей 42 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...