Перейти к публикации

Valeo(Alternat) Sg9B067


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят устал уже бороться с пульсирующим светом. На диагностике генератора сказали что гена у вас в порядке, а на диагностике у электрика по двиглу было сказано что всё у вас в порядке, кроме генератора. Вот решил сам начать делать этот злополучный генератор. Решил заменить регулятор напряжения так как замерял вольтаж на самом гене при холостых оборотах, он показывает 14.5 и прыгает плюс минус 0.4 . Дак вот вопрос, посмотрел ценник на этот регулятор и побледнел, просят за него 6 т.р. А можно как то другим путём выйти из этого положения??? Таблетку только одну найти или ещё как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдать гену в ремонт, не факт что реле-регулятор не исправен, больше на диодный мост похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак сдавал в том и дело, сказали всё у вас в порядке! а оказывается нет. Вот и гадаю на кофейной гуще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, но в Харькове есть конторка, которая всякую фигню для ген и стартеров продает. Причем практически под любой найдут. Я недавно щетки менял - копейки отдал. а за реле со щетками вместе (там узел продается целиком) запросили порядка 50 уе. так что ищите аналоги товарищи)))

starterok.com.ua - ссылка не реклама, а тупо дабы помочь нуждающимся в такой фигне на Украине. Ребята более чем адекватные и всегда помогут по телефону подобрать все что нужно. На сайте по номеру можно подобрать аналоги и заменители, так что думаю будет полезно всем.

Изменено пользователем Nevermind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...