Перейти к публикации

Провал При Резком Нажатии Газа На Холостых Оборотах


Александр61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы выкрутил верхний кислородный датчик и попробовал без него газануть ну и прокатиться разумеется. Авто конечно может будет вести себя скорее всего не совсем адекватно, но с оборотами, если забит катализатор, должно всё наладится я про поднимание до отсечки. Ну а далее менять его на новый или на пламя гаситель. Это первая идея. Второй момент, тупо обучить дроссель. Больше нет идей к сожалению :c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выкрутил верхний кислородный датчик и попробовал без него газануть ну и прокатиться разумеется. Авто конечно может будет вести себя скорее всего не совсем адекватно, но с оборотами, если забит катализатор, должно всё наладится я про поднимание до отсечки. Ну а далее менять его на новый или на пламя гаситель. Это первая идея. Второй момент, тупо обучить дроссель. Больше нет идей к сожалению :c0148:

У автора авто с ДИЗЕЛЕМ однако будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !!!!!!! Ребята помогите с вопрос у меня пежо 307 SW 2.0 HDI 90л.с. 2004 года пробег 581000 не с того не с сего стали прыгать холостые до 1100 при трогание с мета резкий подрыв и провал больше 3000 обороты не поднимаются форсунки смотрели дыма нет управление педали  акселератора в норме что это?? и как это вылечить ??? может было так у кого ? премного буду благодарен .

давление буста смотрите, проверяйте испправность байпаса и вестгейта или чо там у вас стоит давление контроллирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...