Перейти к публикации

Глючит Бортовой Комп


Полина_Пыжеводительница
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бывает происходит так, что начинает глючить бортовой компьютер и выдает ошибку АБС. Выключаешь зажигание, потом снова включаешь - всё пропадает. Отчего такое происходит - пока никак не понять - то ли от наездов на лежачие полицейские, то ли от чего-то еще....причинно-следственную связь пока не установила. Но это именно глюк или реальная проблема с тормозами? Помогите. пожалуйста, советами, товарищи))))

Изменено пользователем Полина_Пыжеводительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная проблема с один из датчиков АБС, надо машину прочитать дорогая @Полина_Пыжеводительница, :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная проблема с один из датчиков АБС, надо машину прочитать дорогая @Полина_Пыжеводительница, :oga:

на комп.диагностике была месяц назад, всё оки было, никаких ошибок не выдавало. Косяк этот начал возникать после мойки...и раз-два в неделю выскакивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полина_Пыжеводительница, если косяк выскакивает то комп должен прочитать сохраненную ошибку, таким образом вы будите знать какой из датчиков отключается, там либо проводка повреждена либо сам датчик устал, Вам нужно это сделать обязательно, дожди, скоро снег, опасная езда без АБС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, будем тогда записываться в сервис!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере вроде у нас есть ребята с ППшкой, думаю с удовольствием помогут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере вроде у нас есть ребята с ППшкой, думаю с удовольствием помогут ))))

а что такое "ППшка"?))) я совсем-совсем не разбираюсь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полина_Пыжеводительница, это РР-2000, диагностический сканер которые прочитает ваш автомобиль и расскажет что у него болит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полина_Пыжеводительница, это РР-2000, диагностический сканер которые прочитает ваш автомобиль и расскажет что у него болит ))

век живи, век учись, как говорится)))))

здорово. конечно, и спасибо за информацию)) буду искать ребят с ППшкой))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...