Перейти к публикации

Блок Стеклоподъемников Водителя


Nevermind
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто знает блок стеклоподъемников водителя от 307 дорестайл можно заменить блоком от 308/407? тот что с электрозеркалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дористайлинговая 307. И электропривод зеркал стоит. Так что думаю можно. И не обязательно панель управления ставить от 308/407 она и на 307 идет со всем управлением + зеркала еще складываться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) окак! чтоб зеркала складывались - нужно чтоб в них моторчик был складывательный. Да еще и подключен чтоб был (там дополнительный проводок) и активировано все в ПП2000...

Без обид, но я спрашиваю людей которые реально знают, а не просто думают. Я тоже так думаю, но потратить денег просто так неохота.

У меня сейчас стоит родной блок от моей максимальной комплектации, со складываниями, автоподъемами и т.д., но немного протупливает при автоподъеме пассажирской двери и задней. Проблема в самом блоке однозначно - проверено уже не раз. Вернее не в блоке, а в сломанных кнопках этого блока. Есть шанс закупить такой же, но целый от 407го занедорого. По виду - 1 в 1. а по подключениям и работе - хз... вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на 307 была проблема с открыванием стекол через этот блок. Комплектация так же максимальная со складыванием зеркал. Я его на такой же новый поменял. Стоит он конечно не слабо 7 тыс. руб. Если от другой модели он подходит то код детали должен быть один и тот же. Может только на конце цифра другая или буква. Вещь эта такая спицифическая что думаю эксперимент с заменой можно на разборке поставить. Но я бы лучше свой снял а на их машине попробовал что из этого выдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том что есть возможность взять за 1000рублей. но заказывать издалека и поэтому нет возможности вернуть.. визуально - одинаковые. А вот что там может быть в плане совместимости - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего не подойдет там сопротивления разные, у меня на 307 на до рестайл с рестайла плохо подошло пришлось допаять сопротивление и все стало работать как надо. а что просто кнопки переставить а саму плату оставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж насчет сопротивления сомневаюсь, т.к. по номеру бьется и на рестайл и на дорестайл один блок. Возможно и просто кнопки переставить получится.. закажу - попробую.. пока в наличии нет уже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...