Перейти к публикации

Проблема Щитка Приборов 307.


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто разбирается стал замечать что после выключения зажигания через некоторое время срабатывает реле и только тогда стрелки опускаются вниз. Не могу сказать что это неправильно но по логике опускание до конца стрелок спидометра и тахометра должно происходить сразу при выключения зажигания а не с задержкой. Или это нормальное явление?

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает так: Выкл. Зажиг. стрелки падают на ноль,(остаётся гореть одометр), Через некоторое время срабатывает реле и авто входит в спящий режим одометр тухнет и в это же время стрелки спид и тах опускаются ещё ниже и сразу опять на на ноль (в своё исходное положение) всё это происходит за долю секунды ,ну они как бы дёрнутся вниз и в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает так: Выкл. Зажиг. стрелки падают на ноль,(остаётся гореть одометр), Через некоторое время срабатывает реле и авто входит в спящий режим одометр тухнет и в это же время стрелки спид и тах опускаются ещё ниже и сразу опять на на ноль (в своё исходное положение) всё это происходит за долю секунды ,ну они как бы дёрнутся вниз и в верх.

. тогда получается правильно все работает. А то я удивился стрелки и так опушены а при срабатывании реле еще ниже опускаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...