Перейти к публикации

Подскажите С Ремонтом Порога На 307 Sw


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня от предыдущего владельца перешел ко мне косяк порога с пассажирской стороны. Он немного замят и самое обидное замят и на шве пола с порогом в том месте где ставится лапа подьемника. Не знаю с каких гор он прыгал на авто и какие бордюры брал штурмом если посадка и так высокая да и диски стоят 16. Но внешний вид это портит и обращающие внимание видят в этом бордюрном прыгуне меня. Порог единый с задним крылом и резать я его бы не хотел. Да и шпаклевкой это особо не долговечно. Может кто сталкивался с ремонтом порога, что делалось? Хотелось бы сделать качественно и на долго. Я не приделаюсь что все плохо и все отвалиться. И у самого всяко может быть всеж мы ездим на авто. Но нужен совет как лучше этот дефект устранить. Если бы порог не был единым с задним крылом я бы его перевал бы на новый. А в данной ситуации как? Может кто уже ремонтировал порог? Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жестянщиков сейчас модный инструмент-смесь обратного молотка с точечной сваркой. Они без разборки им вытягивают самые сложные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...