Перейти к публикации

Ошибка System Antipool Defalant


Vermut2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите вылетает такая ошибка,двигатель как-то шумит по другому и глохнет! на газ нажимаю,звук как двигатель у трактора!

Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если звук как у трактора, тогда сразу на диагностику, и не заводить авто, а то как говорил мой учитель " хороший стук наружу выйдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в движении сейчас заглохнет!

что это вообще может быть? вчера ночью приехали,все было гуд. утром такая штука.

вчера не получилось поменять ремень генератора,поставили обратно старый. масло залили новое. но все крутиться и работает под капотом. но вот появился такой звук,то не глохнет,то заглохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь тема для 307х и какой у вас двигатель я не в курсе, может у вас вообще один ремень генератор,помпа,грм, и вы его или прослабили и он перескочил или не правильно поставили (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняли ремень генератора,оказался маленький,надо поменять на более длинный,поставили его обратно!

1,6 бензин 2006г.в.

как выезжать,вдруг в дорого станет! ехать на сервис и проводить диагностику,только такой вижу вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цеплять за трос и тащить (если по звуку сами не можете определить в чём примерно придчина) вдруг это клапана калошматят, тогда лёгким испугом не отделатся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина! катушка или свечи тогда движок должен троить,двоить ,трястись ,он у вас трясётся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трясеться,газу поддаешь,выхлопная шумит и глохнет!

сейчас вообще не заводиться уже!

троить и двоить,не пойму о чем речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда без вариантов, трос и деньги, больше ни какие инструменты не понадобятся :) P.S при транспортировке ключ должен быть в замке зажигания и руль без усилителя будет трудно крутится (не забудте отписатся что было!!!!).

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызвали мастера к дому с компьютером,будет вечером.

так а что такое двоить и троить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда одна или даже две свечи не работают или работают с перебоями, и получается в этих цилиндрах топливо не воспламеняется (Но тут у меня самого созрел вопрос, отключает ли эбу в этот момент данную форсунку??? ждём ответ!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что ни кто не знает ответ что ли??? я пришёл к такому выводу из за того что когда занимался своей катушкой, у меня лезли ошибки по цилиндрам, и она начинала троить, стоило только стереть ,как троение прекращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было посмотреть какие у него ошибки показал

 

катушка стоит около 4 штук, если дело не в ней вы же её никуда не денете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку нужно прозвонить для начала, зачистить массу,растянуть пружинки,поменять свечи местами( есть тема повыше) Я тоже по началу чуть не купил, но после проведённых манепуляций избавился от проблемы. P.S как он вообще выявил что ВОЗМОЖНО катушка, он капот открывал, или elm327 какую нибудь подключил, и показало пропуски зажигания???

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в сервисе какойто разьем вытащили и на место не поставили, после этого же началось как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал с ноутом,подключил,пропуски в зажигании сказал! вот и остановились на катушке! сегодня ,завтра донор подъедет и поставим катушки,если заведеться,то купим катушки,если ен катушки,тогда будем дальше искать проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vermut2005, а сколько вы ему заплатили?

 

что за диагностика такая! приехал прочитал уехал!!! в топку таких диагностов! :laugh2:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото вашего движка можно посмотреть, у вас не одна катушка а неколько ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...