Перейти к публикации

Замена Штатной Магнитоллы


Pavel-san
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Штатная магнитолла - как часть интерьера, смотрится красиво, углы по-диагональке, французы насчет дизайна постарались. Есть новая магнитолла, обычной, прямоугольной формы. Вот только красиво туда нифига не станет. Вариант пока один: вырезать пластину размеров штатной магнитоллы, а в ней прямоугольное отверствие.)

Подскажите пожалуйста, кто уже столкнулся с ситуацией и имеет опыт: как теперь ее туда вставить, чтоб французы, увидя, руки не поотбивали?

(если надо, могу фото панели со штатной магнитоллой сделать, а вы - своей, с уже новой магнитоллой)))

Спасибо!

Изменено пользователем Pavel-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Штатна я магнитолла - как часть интерьера, смотрится красиво, углы по-диагональке, французы насчет дизайна постарались. Есть новая магнитолла, обычной, прямоугольной формы. Вот только красиво туда нифига не станет. Вариант пока один: вырезать пластину размеров штатной магнитоллы, а в ней прямоугольное отверствие.)

Подскажите пожалуйста, кто уже столкнулся с ситуацией и имеет опыт: как теперь ее туда вставить, чтоб французы, увидя, руки не поотбивали?

(если надо, могу фото панели со штатной магнитоллой сделать, а вы - своей, с уже новой магнитоллой)))

Спасибо!

Нужна переходная рамка http://www.autolines.ru/catalog/cat87/brand33.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...