Перейти к публикации

Пропала Зарядка


архимед
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

коллеги расскажу свою историю .10 июня поехал в крым.все побережье объездил.в субботу 22 июня рванул домой.проехал мелитополь.свернул на киевскую трассу лечу 130.вдруг лампочка зарядки загорелась.я фары выключил погасла.только на харьков повернул опять загорелась.торможу.смотрю все нормально.ремень целый.заглушил немного постоял завожу лампочка не горит.ну думаю глюк какой нибудь.отъехал 10км блин оять лампочка загорелась.торможу меряю напругу11.5вольт.мотор работает.думаю пипец.вперед200 назад тоже.решил гнать на харьков до последнего.не доехал 77 км.хорошо земляк с одинцово дотащил до рынка на объездной.сервисы не работают.воскресенье понедельник выходной.переночевал в машине утром пошел аккум новый взял.снял генератор.нашел где перебирают.отвезли меня в чугуев.я говорю давай проверим.проверяем на стенде -работает.я в шоке.ну раз приехал разобрали подшипники поменяли.опять проверили зарядка идет.я весь в непонятках.потом вспоминаю за ночь накапало из верхней трубки.может просто залило антифризом.ставлю на машину работает.трубку изолентой замотал.до москвы доехал.вот какая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...