Перейти к публикации

Регулятор Давления Топлива


Полкан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 SW с двигателем1,6 HDI, 2006 год, 110 л.с., с фапом.

Глохнет на ходу. Предположение - засорился фильтр регулятора давления топлива.

Как его заменить самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет фильтра. Есть датчик на рампе, и есть регулятор на насосе. Регулятор на насосе у вас по ходу накрывается. Можно снять и попробовать почистить. Мусор в рампе и на датчике давления - близкая гибель форсунок. На самый крайний случай есть б/у железки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307 SW с двигателем1,6 HDI, 2006 год, 110 л.с., с фапом.

Глохнет на ходу. Предположение - засорился фильтр регулятора давления топлива.

Как его заменить самостоятельно?

 

Не торопитесь выполнять советы тех кто собирается ремонтировать Вашу машину. Это может очень дорого стоить. Причина была обнаружена и устранена самостоятельно. А это - кривые руки тех кто менял топливный фильтр. Они оставили воздух в системе питания. Всё устранилось прокачкой системы питания штатной грушей. И всё бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у вас фильтр подсасывает воздух - понаблюдайте за прозрачным шлангом......и крышка в баке нормально закручена? Солярка не подтекает? У меня это было причиной завоздушивания системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у вас фильтр подсасывает воздух - понаблюдайте за прозрачным шлангом......и крышка в баке нормально закручена? Солярка не подтекает? У меня это было причиной завоздушивания системы

 

Ничего у меня не подсасывает, не подтекает, крышка - как всегда и машина хорошо едет. А кривые руки слесарей СТО за много лет не выровнялись и никогда не выровняются. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это давно известно - я просто написал варианты подсоса воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...