Перейти к публикации

Вопросы По Прокачке Гура


mr.MoonShield
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вчера поменял сальники на рулевой рейке, тек гидроусилитель. Соответственно залил новую жидкость в гур. Попытался прокачать его, опустил на колеса покрутил рулем с выключенным двигателем, потом завел машину. сначала пошло обилие мелких пузырей и жидкость стала похоже на пену, но потом все стихло и устаканилось, выход пузырей закончился. Я попробовал покрутить рулем но как только я его тронул и чуть сдвинул с места, у меня его вырвало из рук и начало сильно болтать из стороны в строну как маятник.Заглушил двигатель и попробовал снова крутить рулем, но пузырьков больше не видно было(я крутил руль, а второй человек наблюдал за жидкостью). После чего снова завел двигатель, но снова повторилось описанное выше и так несколько подходов одно и то же. При этом никаких выходящих пузырей не было ни на каком этапе(с работающим двигателем и с выключенным). Подскажите что это может быть и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, вопросы о ГУР писать сюда.

Сальники какие менялись на кране или на рулевых тягах ?...ответ в тему по сылке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менялись только два сальника в самом кране, ставились оригинальные zf с германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...