Перейти к публикации

Как Узнать Модель Bsi


Jw2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В PP2000 заходишь в пункт телекодировка BSI (может как то по другому) и там предлагает выбрать, я так понял, модель BSI. И варианты всякие типа BoshXX.XX, NFU_XXX, Sagem вроде бы и т.д.

Как узнать какой блок у меня? По Вин?

 

Если наклейка то где ее посмотреть?

Спс.

 

ps

Пока цель изменить межсервисный с 20000 на 10000.

Я в нужном направлении иду&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем разобрался.я.

Не туда лез.

В русском языке есть пункт - программирование, и вот там он по двигателю спрашивает кучу каких то выборов моделей.

В английском языке этот пункт называется Downloading что внесло ясность в проблему )) Не то это. Это видимо скачивание дампов или еще чтото.

 

А межсервисный интервал в телекодировке Интеллектуальный сервисный модуль(СМ) что о5 же в английском ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу создавать новую тему, но есть вопрос... Можно ли сделать телезагрузку bsi оффлайн китайской лексией через ПП2000? хочу установить обновление. начинал процедуру, дошёл до требования ввести какую-то дату, там указана текущая дата без возможности изменения и на нажатие любой клавиши прога ругается сообщением Bad data. что бы это могло быть? кто знает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу создавать новую тему, но есть вопрос... Можно ли сделать телезагрузку bsi оффлайн китайской лексией через ПП2000? 

Нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...