Перейти к публикации

Масло В Расширительном Бачке.


*Роман*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое за информацию!!! Я обязательно спрошу в сервисе об этом :good: !

За болт можна паритса только на дизелях,на бензинке нет таких нагрузок.Можете сравнить нов со стар на бензинов х пустая трата денег.

 

 

Тебе повезло по сравнению сомной.

 

 

Изменено пользователем zalppp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.Почитал тут комментарии и даже не знаю что и думать...

Решил поменять ремень ГРМ,ролик и помпу т.к. не известно сколько ему лет,да и по советам форумчан.Отдельное спасибо Денису...все поменяли,потом меня позвали и сказали смотри...у тебя в охлаждающей жидкости масло,либо прокладка ГБЦ либо в самой ГБЦ раковины(я тогда конечно не понял о чем они),мне сказали пойдем покажу.Вышли из сервиса,на улице стоял пыж,открыли багажник и когда мне показали двиг-весь был в раковинал.Не знаю чего ожидать.

пежо 207,1.4 , 73л.с.

Попробуй сначала систему промой,может на сервисе и масельца плеснули.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болты гбц как правило одноразовые, при повторном использовании могут вытянуться по резьбе и не обжать по хорошему голову, из-за чего может вновь пробить прокладку или вообще повести голову, в хороших сервисах не рискуют и меняют болты как положено

За болт можна паритса только на дизелях,на бензинке нет таких нагрузок.Можете сравнить нов со стар на бензинов х пустая трата денег.

Существуют нормы увеличения длины использованных болтов ГБЦ, установленные производителем, если б/ушный болт укладывается в них, то его можно использовать повторно, если превышает, то необходимо заменить на новый...

 

Попробуй сначала систему промой,может на сервисе и масельца плеснули.?

Могли и сами плеснуть, чтобы развести на дорогостоящий ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВАЕТ И ТАКОЕ. ПРОБЕГ БЫЛ ВСЕГО ТО 78000

251220163198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫВАЕТ И ТАКОЕ. ПРОБЕГ БЫЛ ВСЕГО ТО 78000

И что вы этим хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО МАСЛО В БАЧКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...