Перейти к публикации

Установка Гбо И Датчик Уровня Топлива


Vintik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Поставил себе газ на 407, теперь одна проблема, датчик бензина все равно показывает его расход. Правильно показывает только после дозаправки бензина, кто знает, при каких условиях показания будут обнуляться, т. е. Соответствовать уровню топлива в бензобаке. У меня такое ощущение, что это бывает только после заправки, а потом комп просто считает его исходя из расхода через форсунки, или у меня что не так с датчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле так оно и есть.комп сам считает и только периодически сверяется с ДУТ.

простой пример :едем,горючки пол бака ,пробивается бак .....и стрелка показывает пол бака ...даже если он вытек.заглушили завели, все,она упала(стрелка).))таков французский мозг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставил себе газ на 407, теперь одна проблема, датчик бензина все равно показывает его расход.

 

так и должно быть. чтобы было иначе, как до установки гбо, вам нужно поставить "обманку" - см. http://www.autogas.i...p/UID_1099.html

 

или на один из проводов бензонасоса подсоединить реле с сопротивлением (схемы есть в инете)

 

более того, я бы рекомендовал вам это сделать, т.к. на р407 через некоторое время у вас, из-за проблемы с уровнем топлива, начнет выключаться система asp

Изменено пользователем varelchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...