Перейти к публикации

Прогрев Пежо 508


Шалопай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Други...Наступили холода..И страшно стало..чтобы в салоне стало на настоящему тепло необходимо МИНИМУМ 30-40 минут..

Позвонил в сервис-сказали привозите посмотрим. У кого сколько греется вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други...Наступили холода..И страшно стало..чтобы в салоне стало на настоящему тепло необходимо МИНИМУМ 30-40 минут..

Позвонил в сервис-сказали привозите посмотрим. У кого сколько греется вообще?

странно.. мне 10-15 мин хватает.. у тебя двигатель какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други...Наступили холода..И страшно стало..чтобы в салоне стало на настоящему тепло необходимо МИНИМУМ 30-40 минут..

Позвонил в сервис-сказали привозите посмотрим. У кого сколько греется вообще?

При "-15" через 10 минут в салоне комфортно (1,6 150л/с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный мороз у нас был -18 через десять минут в салоне тепло, температура ох жидкости 70-80 градусов. У меня из иномарок были бмв, митцу, форд и хочу сказать , что пежо прогревается быстрее всех, подогрев сидений тоже лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный мороз у нас был -18 через десять минут в салоне тепло, температура ох жидкости 70-80 градусов. У меня из иномарок были бмв, митцу, форд и хочу сказать , что пежо прогревается быстрее всех, подогрев сидений тоже лучший

Полностью согласен (сравнивая с соседями по двору)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне тепло примерно минут через 8, подогрев сидений работает сразу как включишь, плохо что руль не подогревается. Зимой езжу в легкой курточке, в шубе жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалопай - это троль... на 1.6 послепусковой стоит... греется очень быстро. На дизеле предпусковой - к назначенному времени приходишь, в салоне африка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...