Перейти к публикации

Дроссельная Заслонка


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такая проблема. Второй раз уже умирает дроссельная заслонка, механизм на обоих заслонка целый, а два электро-магнитных датчика которые стоят на заслонке умирают. Дак вот, поменять их можно, но по каталогу заказать их отдельно нельзя. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАСЛОНКА С ИСПОРЧЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ, И ЦЕЛЫМИ ДАТЧИКАМИ, Я БЫ ЕЕ КУПИЛ. У меня 2.2 бензин 158 л 2001 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема. Второй раз уже умирает дроссельная заслонка, механизм на обоих заслонка целый, а два электро-магнитных датчика которые стоят на заслонке умирают. Дак вот, поменять их можно, но по каталогу заказать их отдельно нельзя. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАСЛОНКА С ИСПОРЧЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ, И ЦЕЛЫМИ ДАТЧИКАМИ, Я БЫ ЕЕ КУПИЛ. У меня 2.2 бензин 158 л 2001 год.

я посмотрю..но у меня с битой машины, там удар как раз по движку и достался..

 

Всем привет, у меня такая проблема. Второй раз уже умирает дроссельная заслонка, механизм на обоих заслонка целый, а два электро-магнитных датчика которые стоят на заслонке умирают. Дак вот, поменять их можно, но по каталогу заказать их отдельно нельзя. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАСЛОНКА С ИСПОРЧЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ, И ЦЕЛЫМИ ДАТЧИКАМИ, Я БЫ ЕЕ КУПИЛ. У меня 2.2 бензин 158 л 2001 год.

и ты на схеме скинь, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там датчик стоит на самой заслонке, а то что она битая не так важно, и на схеме их не видно. постараюсь найти фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...