Перейти к содержимому

Фотография

Дроссельная Заслонка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
Всем привет, у меня такая проблема. Второй раз уже умирает дроссельная заслонка, механизм на обоих заслонка целый, а два электро-магнитных датчика которые стоят на заслонке умирают. Дак вот, поменять их можно, но по каталогу заказать их отдельно нельзя. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАСЛОНКА С ИСПОРЧЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ, И ЦЕЛЫМИ ДАТЧИКАМИ, Я БЫ ЕЕ КУПИЛ. У меня 2.2 бензин 158 л 2001 год.
  • 0

GANSTER020

GANSTER020

Бывалый

• Пользователи
  • 441 сообщений
86
  • ИмяАндрей
  • ГородБрянск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.7 битурбо 2006г.в., акпп, титаниум полный полный, кроме люка)))

Всем привет, у меня такая проблема. Второй раз уже умирает дроссельная заслонка, механизм на обоих заслонка целый, а два электро-магнитных датчика которые стоят на заслонке умирают. Дак вот, поменять их можно, но по каталогу заказать их отдельно нельзя. ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАСЛОНКА С ИСПОРЧЕННЫМ МЕХАНИЗМОМ, И ЦЕЛЫМИ ДАТЧИКАМИ, Я БЫ ЕЕ КУПИЛ. У меня 2.2 бензин 158 л 2001 год.

я посмотрю..но у меня с битой машины, там удар как раз по движку и достался..

и ты на схеме скинь, какие?
  • 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
там датчик стоит на самой заслонке, а то что она битая не так важно, и на схеме их не видно. постараюсь найти фото
  • 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
Вот фото этого датчика

Прикрепленные файлы