Перейти к публикации

Сигнализация На Пежо 207


Василий12568
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Aligator =) и цена хорошая и сигнализация безотказная, последнюю какую ставил была Alligator TD-355 очень понравилась, ну а там смотря какой бюджет! Шархан, Шериф, Сталкер, Алигатор одни из самых хороших еще нравится Тонихавк, или старлайн но там цены другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож советую А91 старлайн себе поставил! радуюсь теперь по утрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старлайн очень хорош, но цены кусаются) Если машинку на долго решила оставить то ставь не думая) а если на годик то нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChopSkates,

Знакомый купил мне старлайн 91 и с утановкой берет 6 550, вроде цена хорошая) завтра будем ставить и испытывать

Хорошая цена, жду отзывов про нее) особенно интересует дальность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя CENTURION устроила мне тут истерику, я 40 минут на морозе слушала как она безбожно лает. Залезла с ключа и сидела уже в машине слушала....нашли валет скинули...и сел аккумулятор....еще 40 минут на поиски проводов и желающих помочь автоледи. На следующий день мне уже мозги начал делать сам аккумулятор...не заводится пыж и все....а чтоб его вытащить на зарядку надо слишком много всего откручивать....видимо французы точно издеваются над нами. Думаю новая сигналка даст хороший результат и не станет меня морозить в -25 на улице)

=) мда, очень печальная история) Я то же очень надеюсь что все проблемы решаться, тем более на дворе Новый Год, чудо должно произойти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальность у старлайна хорошая, связь проверяется проверкой температуры в салоне или температурой двигателя, если коробка робот то могут возникнуть проблеммы с перекруткой стартера при автозапуске, нужно имитировать нажатие педали тормоза! при автозапуске сначала загораются стопы, потом происходит запуск, тогда стартер не перекручивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать номер тел. сервиса где мне ставили думаю они подскажут. Мучились мастера целый день, хотя в планах было поставит за 3 часа! Авторенесанс-Саратов тел.(8452) 58-48-49 / 93-09-29 Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прпедупреждал что будет перекручивать! по номеру который я написал звонил мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка пантера,какая модель увы сейчас сказать не могу(брелка нет).Подскажите как запрограммировать функцию постановки на охрану с запущенным двигателем?Может кто на пальцах объяснит.

 

Нужна модель сигналки или принцип программирования функций стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...