Перейти к публикации

"abs Fault"


rulet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда завожу автомобиль, не надолго появляется надпись : "ABS Fault". С чем это может быть связано? (PEUGEOT 307)

Изменено пользователем rulet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, это вечная проблема, сколько езжу на 307, постоянно горит абска! Я уже не парюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихватил как-то ручник- тож написало один раз. Отогрел- все, ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом в другой теме,магнитные ленты на ступичных подшипниках забиваются грязью и АБС начинает моросить.С ямы можно помыть,даже колёса снимать не придётся.Мне в своё время помогло,решил проблему при помощи рюмки бензина и акварельной кисти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом в другой теме,магнитные ленты на ступичных подшипниках забиваются грязью и АБС начинает моросить.С ямы можно помыть,даже колёса снимать не придётся.Мне в своё время помогло,решил проблему при помощи рюмки бензина и акварельной кисти.

 

Я ещё не пробывала, но обязательно попробую, как руки дойдут! Потом сообщу результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал об этом в другой теме,магнитные ленты на ступичных подшипниках забиваются грязью и АБС начинает моросить.С ямы можно помыть,даже колёса снимать не придётся.Мне в своё время помогло,решил проблему при помощи рюмки бензина и акварельной кисти.

после этого мне еще хорошенько просушили и все тип-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого мне еще хорошенько просушили и все тип-топ

Да я думаю сушить особо не обязательно главное грязь смыть.А бензин и сам не плохо испаряется,главное,что эта процедура реально помогает вылечить ABS и не каких капиталовложений не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...