Перейти к публикации

При Разогреве Обороты Не Поднимаются Выше 950 Об\м


Davai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно стал владельцем Peugeot 307 1.6 АККП 2002 г.в. Утром заводишь обороты поднимаются до 950, выше не поднимаются. Что неисправно подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает и не троит и не тупит. Но разве утром при разогреве они не должны подниматься хотя бы до 1200 об/мин.? А как у других утром при -5 град.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны,1200 точно.Короб акпп или механика?Если механика, сцепление держим при запуске?

Изменено пользователем Илья 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает и не троит и не тупит. Но разве утром при разогреве они не должны подниматься хотя бы до 1200 об/мин.? А как у других утром при -5 град.?

не знаю как должно быть на 307, но на 207 максимальные обороты 1100, но в зависимости от температуры могут быть меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мешайте машине работать. Если не троит и не тупит, не дергайте ее - ей ХАРАШО ))

Опустится ниже - понаблюдайте. В дивжении ж поднимаются обороты. Если совсем беспокоит - на диагностику. Возможно от какого-то температурного датчика идет неверный сигнал. У меня правда механика, но обороты тоже не высокие обычно по утрам. Когда очень холодно - 1100 может быть. Когда не очень - может и до 1000 держать. Главное чтоб не глохла и не троила, а если ей комфортно, Вам комфортно - то зачем себе надумывать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диагностике только одна ошибка - 1 датчик температуры масла в АККП. А пыжик не глохнет при разогреве, обороты набирает хорошо, отклик педали газа тоже норм. Заменить датчик темп. масла в АККП можно самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не поднимается выше 950 и в мороз ездит норм. уже 3 года. до 1000 поднимается когда кондей включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...