Перейти к публикации

Замок Зажигания


BezZzOn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авто peugeot 206 (2001г.)хэтчбэк 5дв. Оплавилась контактная группа в замке зажигания вседствии чего заклинило ключ, но после некоторого времени и небольших усилии изъять ключ получилось, но в итоге в секретке в месте соединения с контактной группой сломался зубец, в самой контактной группе все в том же месте соединения тоже имеются повреждения после "усиленного" поворота ключа подскажите пожалуйста что мне делать и где возможно заказать замок или же запчасти для него, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто peugeot 206 (2001г.)хэтчбэк 5дв. Оплавилась контактная группа в замке зажигания вседствии чего заклинило ключ, но после некоторого времени и небольших усилии изъять ключ получилось, но в итоге в секретке в месте соединения с контактной группой сломался зубец, в самой контактной группе все в том же месте соединения тоже имеются повреждения после "усиленного" поворота ключа подскажите пожалуйста что мне делать и где возможно заказать замок или же запчасти для него, заранее спасибо.

заказать то можно в магазине запчастей по месту кто запчасти для иномарок возит (или интернет магазин если практикуется такое), а вот чтоб знать что заказывать или иметь представление то нужен твой vin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой vin VF32AKFWR41772305, ищу пока как магазин в Интернете, так и у себя в городе но пока толком ничего не нашел, в одном магазине меня настращали что нужна будет куча денег около 10 - 15 тыс. руб. и и то говорят может ченибудь не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интернет то как варианты exist.ru , autodoc.ru Но нужно смотреть если офисы у вас в Кургане.

VF32AKFWR41772305 по сервисбоксу 206 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 1.4 i 75 (TU3JP) АКПП AL4

вот что есть

[Peugeot-Club.net] - enginekey206.jpeg

а тут ценник из exist.ru

 

[Peugeot-Club.net] - 4162 NQ.jpeg

[Peugeot-Club.net] - 4162 NQ price.jpeg

[Peugeot-Club.net] - 4162 P0.jpeg

[Peugeot-Club.net] - 4162 P0 price.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...