Перейти к публикации

Скрежет При Заводе Машины.


ChopSkates
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так проблема такая у меня возникла, выхожу с утра, сажусь в машину, вставляю ключ в зажигании, поворачиваю, стартер начинает крутиться и вместе со стартером идут страшные скрипы, только непонятно откуда далее все отлично работает... если через минут 30-40 заглушить машину и снова завести, то все без скрипов, все как положено заводиться и все супер. А если завести с утра, дать поработать минут 10, потом заглушить и снова завести то скрипов уже меньше становиться, вот теперь думаю, на что обратить внимание то? Подозрение падает на ремень пока что генератора, может он чего скрипит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипит или визжит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипит или визжит ?

Блин, я бы сказал скрип все таки, я седня пробовал прислушаться, на ремень не похоже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй после того как заведешь машину выжать сцепление, если звук будет меняться или пропадет выжимной в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй после того как заведешь машину выжать сцепление, если звук будет меняться или пропадет выжимной в топку.

Нееее, это что то точно в двигателе, выжимной и так чуть чуть слыхать, звук выжимного я знаю, тут именно звук идет когда стартером крутишь! Как будто во время кручения стартера то ли ремень проскакивает, как вариант думаю залапает бендикс на секунду, завтра попробую проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему нашел, скрежет идет из стартера, не знаю сколько он еще прослужит, но пока что все хорошо. Проверил очень легко, на заведенной машине просто попробовал погонять стартером и шел точно такой же звук, так и решил проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...