Перейти к содержимому

Фотография

Треск Из Под Капота С Правой Стороны

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

maz 543

maz 543

Бывалый

• Пользователи
  • 161 сообщений
27
  • ИмяАлексей
  • ГородНижний Тагил
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607,2002 год выпуска.V6 3.0 на механике
  • Мечтает оAUDI Q7
Досаждает непонятный треск из под капота ,отчетливо доносится с правой стороны.Начинается треск при небольших неровностях,на ходовку не пожоже .Звук напоминает треск релюшки при плохом контакте.Слышно как колесо отрабатывает неровности,а этот звук в такт колеса никак не поподает,стрекочет сам по себе.Все облазил ума не приложу что это может быть.Раздрожает не сам звук ,а то что я не могу понять что трещит.

Сообщение отредактировал maz 543: 27 Сентябрь 2012 - 08:17

• 0

kav-psk

kav-psk

Профессор

• Модераторы
  • 1 147 сообщений
204
  • ИмяAnton
  • ГородПсков
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее406 EW7J4 1.8 V16 116л.с., МКПП, 2001г. VF38B6FZF81215789

Досаждает непонятный треск из под капота ,отчетливо доносится с правой стороны.Начинается треск при небольших неровностях,на ходовку не пожоже .Слышно как колесо отрабатывает неровности,а этот звук в такт колеса никак не поподает,стрекочет сам по себе.Все облазил ума не приложу что это может быть.Раздрожает не сам звук ,а то что я не могу понять что трещит.

может защита ?!...кожух какой нибудь
  • 0

zybilo2009

zybilo2009

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
2
  • ИмяАлександр
  • ГородЗеленоград
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Мечтает о508SW
Если именно треск а не стук,то смотри корректор фары(проскакивать внутри шестеренки могут) или абсорбер как раз справа под крылом стоит(может провода отходят где то и клапан щёлкает).Больше вроде щёлкать там нечему кроме кожухов защит и т.д.
  • 0

Гений

Гений

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2, 156 л.с. 2000 г.в. автомат
у меня был треск с правой стороны под капотом тоже не понимал что это, пока както вечером не заглянул под капот сняв при этом пластик с верху, это была искра стрелявшая по шкиву кондея, снял подкрылок и заизалировал жгут который идет на кондей искра пропала!! может и у тебя пробивает на корпус?
  • 0

Яндекс.Метрика