Перейти к публикации

Акустика


scobela
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с адаптером и чтобы высота магнитов подходила.

только зачем там трёхполосники, если на торпеде имеются высокачастотники, которые можно тоже заменить?

Изменено пользователем impuls
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите размер передних и задних динамиков. Хочу их поменять а то хрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите размер передних и задних динамиков. Хочу их поменять а то хрипят.

 

Передние 16.5, задние 13

 

При покупке колонок смотри чтобы они подходили к магнитоле. А то я себе взял колонки с сопротивлением 4 ОМ, а магнитола походу 2 ОМ выдаёт. И качество звука у меня особо не изменилось, играют на процентов 10-15 лучше чем штатные колонки. Теперь придётся магнитолу менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке колонок смотри чтобы они подходили к магнитоле. А то я себе взял колонки с сопротивлением 4 ОМ, а магнитола походу 2 ОМ выдаёт. И качество звука у меня особо не изменилось, играют на процентов 10-15 лучше чем штатные колонки. Теперь придётся магнитолу менять.

магнитола не может выдавать 2 ОМа, она выдёт мощность.

Ом- сопротивление, в данном случае динамических головок, их стандарты обычно составляют 4 и 8 ОМ.

Первый стандарт (4ОМ) при одинаковой мощности и одном типе динамиков, имеет наибольшую нагрузку на УНЧ магнитолы, при этом звучание громче, второй стандарт (8ОМ) тише, но звучание чище.

При выборе динамиков, необходимо обращать на максимальную выходную мощность магнитолы (Вт) и покупать динамики, которые подходят по этим ваттам.

Качество звучания в первую очередь зависит от акустики, которая в 307 пыжиках никакая, чтобы добится хорошего звучания, работаем над акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...