Перейти к публикации

Не Работает Кондиционер! Нужна Помощь И Совет Где Можно Починить В Екатеринбурге Или Близ Города!


Михаил101
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый народ встретился с такой проблемой.. не работает кондиционер, т.е. на дисплее показанно что работает.. и реально дует но температурой которая на улице!!! Посоветуйте куда обратиться!???

 

Заранее благодорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гуглом не пробовал пользоваться?

http://www.google.de...iw=1272&bih=595

 

ЛОГИЧНО! Я имел ввиду кто кого может на собственном примере порекомендовать) телефон, адресок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу тебе порекомердовать, но думаю до Германии без климы тяжело будет ехать.

Ищи информацию в своём городе, тут русскоязычный форум пыжеводов всего мира, да и обслуживанием климы занимаются не только сервисы Peugeot.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый народ встретился с такой проблемой.. не работает кондиционер, т.е. на дисплее показанно что работает.. и реально дует но температурой которая на улице!!! Посоветуйте куда обратиться!???

 

Заранее благодорю!

 

Для начала нужно выяснить причину неработы кондиционера, они могут быть разные, например утечка хладагента - проверяется просто: Открываешь капот, там идут алюминиевые трубки системы кондиционирования, на одной из них есть нипель, скручиваешь с него колпачек и надавливаешь на нипель, (например спичкой) если при этом тишина или слабое шипение - надо ехать туда где заправляют кондёры, заполнить систему хладагентом, найти утечку и устранить её. Если газ выходит бодро, со свистом - значит эту причину исключили. Далее надо ехать к официальному диллеру (у вас "Уралфрансавто" есть) и делать компьютерную диагностику, возможен выход из строя компрессора кондиционера, либо с электрикой что нибудь. Далее действовать по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...