Перейти к публикации

Подскажите По Вылету Дисков


engetsu1214
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У самого 308 Пежо аллюр.

Диски рекомендуемые диллерами пежо: 7Jх16CH4-32 PCD 4\108 ЦО 65

Сколько допустим Вылет? Звонил в сервис сказали чтобы не слетела машина с гарантии нужно искать вылет 32. Но такого вылета в инете не существует или реплики тех же пежошных дисков или сами же оригиналы. Все остальные имеют вылет 15 или 35 или 40 которые нравятся при этом под остальные параметры совпадают сверловка, ЦО итд.

 

Дорогие форумчане, подскажите, не знаю что в этом случае делать, так как хочу на лето поставить нормальные диски, а с вылетом не могу разобраться. Если больше или меньше по другому нагрузка на оси распределяется и свои негативные моменты появляются

 

Всем заранее огромное спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тоже поставил диски не того размера, какой рекомендуется по тех паспорту. Тем не менее гарантия осталась т.к. размеры дисков не замеряются в сервис центре. Езжу до сих пор уже почти 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то, что нравится и подходит, а то что они там "сочиняют" про гарантию, то это полный бред "сивой кобылы"!!! Если бы ты не спрашивал, то они бы и не предумывали!!! По вылету надо брать ближайший индекс, бери 35 и не парься!!! Я на 406 рестал 17 катки ставил и низкопрофильную резину, и что самое главное и удивительное (даже в пежошном сервисе разводили руками) за 2,5 года в подвеске не делал ничего!!!! С родными колесами и то чаще что то ремонтировал!!! Вот так !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, думаю буду брать с вылетом 25. Но вот пока еще думаю какого цветалучше. Определился что спиц скажем так побольше, но вот белого цвета или нет еще думаю. В принципе белая машина и белые диски прикольно смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...