Перейти к публикации

Как снять заднюю пепельницу.


Алексей 007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потребовалось мне ослабить гайку, которая отвечает на натяжение тросов ручного тормоза. Но никак не мог снять пепельницу, облазил весь интернет, нигде ни видео, ни рисунков, ни подробного описания. Проклял всë на свете, весь французский автопром, пока догадался. Моей ошибкой было то, что я пытался вначале снять/отсоединить откидную крышку пепельницы, а как оказалось, крышка намертво присоединена к внутреннему корпусу снизу, крышка просто сгибается в самом низу, такое могли придумать только французы. То есть нет никаких шарниров, ничего. Сгибается пластик, каждый раз, когда вы открываете/закрываете крышку пепельницы. Получается крышка и корпус, это одно целое, они не разделимы в нижней части. А крепится эта вся трихонекрофия на защëлках. Чтобы вытащить пепельницу нужно потунуть еë на себя в нижней части. Внутренний корпус имеет внизу по бокам две пластиковые защëлки. Лучше всего при приоткрытой крышке поддеть чем то, типа тонкой отвëртки в нижней части по бокам, и одновременно тянуть на себя. Смотрите фото, всë станет понятно, где эти защëлки, пару снизу по бокам, и несколько штук сверху. 

 

IMG_20230915_005730.jpg

IMG_20230915_005601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...