Перейти к публикации

Пежо 5008 2011 год роботизированный ошибка p1755


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Столкнулся с ситуацией, ошибка Gearbox Fault P1755 Ошибка привода сцепления.
Ситуация следующая. Было небольшое дтп, где постраждали 2 радиатора и масляный бачек коробки передач.
Машина проехала 10км своим ходом, передачи переключались нормально. При движении в бачке было больше половины бачка масла.
Машину я оставил дома, разобрал, собрал (на все прошло 2 недели).
Залил в бачек масло, включил зажигание. Электродвигатель закачал в коробку масло, после чего я его долил, и тогда завел машину.
Машина работала минут 20 на нитралке и никаких проблем не было. После чего я включил 1ю передачу и на дисплее выскочила ошибка Gearbox Fault.
Приехал мастер с диагностическим планшетом. Пытались сделать адаптацию коробки, но в ответ получали ошибку P1755 Ошибка привода сцепления.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Могу ли я разобратся с этой проблемой дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Дидур сказал:

Всем привет. Столкнулся с ситуацией, ошибка Gearbox Fault P1755 Ошибка привода сцепления.
Ситуация следующая. Было небольшое дтп, где постраждали 2 радиатора и масляный бачек коробки передач.
Машина проехала 10км своим ходом, передачи переключались нормально. При движении в бачке было больше половины бачка масла.
Машину я оставил дома, разобрал, собрал (на все прошло 2 недели).
Залил в бачек масло, включил зажигание. Электродвигатель закачал в коробку масло, после чего я его долил, и тогда завел машину.
Машина работала минут 20 на нитралке и никаких проблем не было. После чего я включил 1ю передачу и на дисплее выскочила ошибка Gearbox Fault.
Приехал мастер с диагностическим планшетом. Пытались сделать адаптацию коробки, но в ответ получали ошибку P1755 Ошибка привода сцепления.
Кто сталкивался с подобной проблемой? Могу ли я разобратся с этой проблемой дома ?

нужно было включить прибором прокачку-создание давления в системе и походу выжимной,а он гидравлический не хочет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мартын сказал:

нужно было включить прибором прокачку-создание давления в системе и походу выжимной,а он гидравлический не хочет работать

вчера приезжал електрик, создавал давление, делал адаптацию лексией

все передачи переключались, вроде бы адаптация проходила, но после включения передачи, ничего не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Николай Дидур сказал:

вчера приезжал електрик, создавал давление, делал адаптацию лексией

все передачи переключались, вроде бы адаптация проходила, но после включения передачи, ничего не происходило

ВЫЖИМНОЙ СЦЕПЛЕНИЯ ВЫШЕ ПИСАЛ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по ошибке которую выдал планшет понятно примерно "Неисправность регулятора положения привода сцепления"

Но 

10.05.2023 в 13:51, Мартын сказал:

походу выжимной,а он гидравлический не хочет работать

по этой фразе я не совсем понял что с ним нужно сделать. Либо так же через планшет что то, либо уже к какому то СТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...