Перейти к публикации

607-не работает цз, стеклоподьемники, правое зеркало, абс


Smerth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, приобрел 607 на коленях,куча вопросов. Из насущного -не работает цз (кпопка в салоне моргает), с водительского блока стеклоподьемников работает только водительское стекло и левое зеркало (правое зеркало и другие кнопки не работают, остальные окна открываются со своих мест). С машиной шли кнопки родные-не работает вообще ничего, 2 раза покупал на разборке- симптомы одни и теже,только вод.окно и зеркало. Но не факт что те блоки тоже живые. Преды целые.  Находил инфу,что или блок bsi или какой то блок комфорта, но где он находится не знаю. Стеклоподьемники все автоматические.

2) Не работает абс,есп, блок не выходит на связь. Преды все просмотрел, но что смутило- фотки моего блока,и блока с разборки. Где зеленая 30ка на абс у меня пустое место, блок поднимал, снизу фишки синей этой нету.

Авто 607, 2001г, 2.2 бенз акпп.

преды1.jpg

преды2.jpg

Изменено пользователем Smerth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2023 в 15:23, Smerth сказал:

форум вообще мертвый?)

Вопросы слегка не корректные и не хотелось бы писать такие же ответы.

Начните с физических проверок питания блоков и состояния разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2023 в 12:17, Smerth сказал:

Добрый день, приобрел 607 на коленях,куча вопросов. Из насущного -не работает цз (кпопка в салоне моргает), с водительского блока стеклоподьемников работает только водительское стекло и левое зеркало (правое зеркало и другие кнопки не работают, остальные окна открываются со своих мест). С машиной шли кнопки родные-не работает вообще ничего, 2 раза покупал на разборке- симптомы одни и теже,только вод.окно и зеркало. Но не факт что те блоки тоже живые. Преды целые.  Находил инфу,что или блок bsi или какой то блок комфорта, но где он находится не знаю. Стеклоподьемники все автоматические.

2) Не работает абс,есп, блок не выходит на связь. Преды все просмотрел, но что смутило- фотки моего блока,и блока с разборки. Где зеленая 30ка на абс у меня пустое место, блок поднимал, снизу фишки синей этой нету.

Авто 607, 2001г, 2.2 бенз акпп.

преды1.jpg

преды2.jpg

А преды в салоне под рулём целы? А блок что в водятловской двери норм ? Не паяный, перепаяный? За стекла отвечает блок что в водительской двери. Но салонные предохранители всё проверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...