Перейти к публикации

Глохнет


sanekpavchin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем такая бед:..на ПЕЖО 406 98г. 1.8I 16V

С утра заводиться отлично холостой 1200 потом прогревается и 900 ,

но когда начинаешь ехать через пару минут глохнет проходит 2-3 секунды и опять все норм

Потом приехал ну куда надо заводишь и поехал и опять такая вигня , но не постоянно иногда все норм

И еще меня воздушный фильтр, топливный , чистил дросельную заслонку и шаговый двигатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ХХ при прогретом двигателе не скачет ?...

лучше на диагностику,...а так еще тут почитай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Пежо 406, 99год, 2,0 HDI, завожу машинку вопросов нетyahoo.gif, катаюсь пол часа, нагревается градусов до 85 и глохнет на ходуunsure.gif, пока не остынет примерно до 68 не заведется. Остыла, завел и опять, нагрелась и заглохла. По моему когда включиш печку на горячую, не глохнет, что это может быть за чудо???dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Пежо 406, 99год, 2,0 HDI, завожу машинку вопросов нетyahoo.gif, катаюсь пол часа, нагревается градусов до 85 и глохнет на ходуunsure.gif, пока не остынет примерно до 68 не заведется. Остыла, завел и опять, нагрелась и заглохла. По моему когда включиш печку на горячую, не глохнет, что это может быть за чудо???dunno.gif

 

 

Ну что нашел причину? Что было у тебя?dunno.gif

Изменено пользователем Серега055
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день подскажите пожалуйста ото я всю голову уже сломал у меня peugeot 406 2ух литровая 136 лошадок проблема в том что я машину завожу при резком газе машина начинает тупить и глохнет если нажимаешь газ медленно машина боле мение начинает нормально работать как начинаешь езду машина тупит по страшному и не набирает больше 4тырёх тыщ оборотов пожалуйста подскажите заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая проблема: Машинка заводится отлично, обороты не плавают, температура набирается 90-100, при этом все работает, стоит заглушить.... больше не заведешь. Остынет всё нормально. Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая проблема: Машинка заводится отлично, обороты не плавают, температура набирается 90-100, при этом все работает, стоит заглушить.... больше не заведешь. Остынет всё нормально. Пожалуйста помогите. Спасибо.

Слово НЕ ЗАВЕДЕШЬ такое емкое!Как хочешь так и понимай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово НЕ ЗАВЕДЕШЬ такое емкое!Как хочешь так и понимай?

:) ключ поворачиваешь, заводишь, обороты падают и глохнет в течении 2-3 секунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ключ поворачиваешь, заводишь, обороты падают и глохнет в течении 2-3 секунд

А на педаль нажимать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на педаль нажимать пробовали?

Вчера пробовал, холодная нормально завелась, прогрелась до 90, заглушил, попробовал завести.... глохнет, когда заводишь и держишь педаль газа то работает все, принудительно педалью держишь обороты, примерно через минуту отпускаешь и всё нормально работает, глушишь... и снова не заведешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал, холодная нормально завелась, прогрелась до 90, заглушил, попробовал завести.... глохнет, когда заводишь и держишь педаль газа то работает все, принудительно педалью держишь обороты, примерно через минуту отпускаешь и всё нормально работает, глушишь... и снова не заведешь...

Давление топлива каково?Форсунки текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление топлива каково?Форсунки текут?

на станции всё проверяли, всё в норме,ни ошибок ни чего.... я очень сильно грешу на сигнализацию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнализация и педаль каким боком????

Старлайн с автозапуском, когда глушишь машину и вытаскиваешь ключ продолжает работать, далее нужно открыть и закрыть дверь, понажимать комбинацию кнопок, и она глохнет... вчера что-то на брелке нажал стала глохнуть сразу и при этом заводится тоже... не знаю может конечно совпадение..но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите у меня пежо 406 2001г.в., дизельный, двигатель HDI 2.0, электромагнитные форсунки. Сломался турбинный картридж. Могу ли я временно заглушить турбину и чем это черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Пежо 406 1.8б 1997г. Проблема такова что когда холодная едет куда надо буквально спустя 5 км начинает захлебываться, падать обороты и глохнуть на ходу на передаче. Потом постою минут 10 могу снова пару метров проехать и опять та же проблема. Поменял топливный насос, фильтр, датчик расходомера воздуха, датчик коленвала. И все равно та же проблема. иногда может проехать 80 км без проблем а потом начать таким маяться. Последний раз проехал 3 км начала так глохнуть, хотел до сто доехать до ехал стала нормально работать как на зло. Буду благодарен если кто подскажет что еще может быть. На компьютер гонял три раза ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2020 в 19:31, COLACRASH сказал:

Доброго времени суток. Пежо 406 1.8б 1997г. Проблема такова что когда холодная едет куда надо буквально спустя 5 км начинает захлебываться, падать обороты и глохнуть на ходу на передаче. Потом постою минут 10 могу снова пару метров проехать и опять та же проблема. Поменял топливный насос, фильтр, датчик расходомера воздуха, датчик коленвала. И все равно та же проблема. иногда может проехать 80 км без проблем а потом начать таким маяться. Последний раз проехал 3 км начала так глохнуть, хотел до сто доехать до ехал стала нормально работать как на зло. Буду благодарен если кто подскажет что еще может быть. На компьютер гонял три раза ничего не показывает.

Да я понял у всех такая же хрень. Единственное что я понял - если пока не прогреется до 80 не ехать более 3000 то проблема не появляется. У меня ещё хуже стало со временем, на холодную ппц троит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...