Перейти к публикации

Кодовый Иммобилизатор На 406


sobolmax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем, имеется автомобиль Пежо 406, 1996 год, двигатель 1,8 16 клапанный, седан.

с ней старый хозяин отдал 1 ключ с ИК управлением который с одной кнопкой, больше ключей у него не было, там стоит штатный иммобилизатор, кодовый наборник, что-бы запустить двигатель нужно ввести код, и это напрягает. перевести его в автоматический режим можно но при этом он будет активироваться только при открытии автомобиля радиоключем. Радиоключа у меня нет,

возможно-ли привязать радиоключ к моему авто если да то где его можно достать и сколько денег?

возможно-ли вообще отключить этот кодонаборник, если да то каким образом и где это можно сделать?

И еще такой вопрос как узнать чипованный ли ключ по внешнему виду к болвенке припаяно подобие черной пластмассв но не факт что это чип.

Каким образом можно поставить сигнализацию с запуском если есть этот кодонаборник? Чипованный ключ сделать то можно а вот по поводу ввода кода неизвесно

 

если нужно то VIN: VF38BLFYT80209962

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь Моя ссылка в бестселлеры 406 есть темка Перепрограммирование иммобилайзера на пежо 406. Отключить ввод кода

Изменено пользователем tom1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь Моя ссылка в бестселлеры 406 есть темка Перепрограммирование иммобилайзера на пежо 406. Отключить ввод кода

 

С этого момента система функционирует в автоматическом режиме. Автоматический режим означает, что открытие дверей можно выполнять с пульта дист. управления, а двиг. можно запускать без ввода персонального кода. Если дист. пульт открывания дверей не работает — тогда открыть двери ключом и ввести код вручную.

Короче, если родной пульт работает — тогда без проблем. Если нет — тогда всё равно придётся вводить каждый раз.

 

Суть в том что он переходит в автоматический режим только при условии открытия РАДИО ключем, а у меня ИК ключ. и в автоматический режим он не переходит.

об этом я написал в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя должно было быть три ключа ,1 ик для открытия цз ,2 пластик -пустой внутри и 3 металлическийМоя ссылка,так что  радио ключа нет .Отключай как написано, если хочешь и езди .Я ввожу код каждый раз,меня не напрягает. 

Изменено пользователем tom1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ВООБЩЕ ОТКЛЮЧИЛ ИММОБИЛАЙЗЕР,БЕЗ НЕГО ЕЗЖУ

 

Привет Никита! Подскажи плиз, как отключил иммобилайзер, и последствия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...