Перейти к публикации

Стоп сигналы


megajeka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа!  Автомобиль пежо 607 2.2 бензин

Такая проблема началась у меня. Когда запускаю автомобиль всё работает хорошо. Стоп сигналы по педали тормоза отрабатывают. Спустя какое-то время активной езды загорается стоп сигнал и не гаснет. Причем правый фонарь вообще не горит. И ошибок нет. Потом какое-то время спуст всё проходит и опять работает. Вот я и думаю может реле стопов залипает. Но где оно находится я не могу найти. Подскажет кто что делать и  в какую сторону плясать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, megajeka сказал:

Доброго времени суток, господа!  Автомобиль пежо 607 2.2 бензин

Такая проблема началась у меня. Когда запускаю автомобиль всё работает хорошо. Стоп сигналы по педали тормоза отрабатывают. Спустя какое-то время активной езды загорается стоп сигнал и не гаснет. Причем правый фонарь вообще не горит. И ошибок нет. Потом какое-то время спуст всё проходит и опять работает. Вот я и думаю может реле стопов залипает. Но где оно находится я не могу найти. Подскажет кто что делать и  в какую сторону плясать? 

и как можно догадать какой конкретно авто вокруг,которого собираетесь плясать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартын сказал:

и как можно догадать какой конкретно авто вокруг,которого собираетесь плясать?))))

Вроде указал вначале сообщения. После слова господа. Автомобиль пежо 607 2.2 бензин. 2004 года до рестайлинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, megajeka сказал:

Вроде указал вначале сообщения. После слова господа. Автомобиль пежо 607 2.2 бензин. 2004 года до рестайлинг. 

конкретики это не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мартын сказал:

конкретики это не дает

А что ещё конкретнее может быть? 

Чёрного цвета. Без пневмы. Светлый салон кожа. Автомат. Ксенон. Что ещё даже не знаю.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, megajeka сказал:

А что ещё конкретнее может быть? 

Чёрного цвета. Без пневмы. Светлый салон кожа. Автомат. Ксенон. Что ещё даже не знаю.? 

VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, megajeka сказал:

VF39D3FZE92119428

 

ищите решение своего вопроса сперва в проводах,концевике педали тормоза,а потом в BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Концевик работает. То есть BSI по итогу. (Слово удалено системой) вот это вредна херня. Очень всё не весело. Я думал реле стоит обычное на свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, megajeka сказал:

 Концевик работает. То есть BSI по итогу. (Слово удалено системой) вот это вредна херня. Очень всё не весело. Я думал реле стоит обычное на свет

мозги BSI управляют стопами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, megajeka сказал:

Этот плохая новость. Спасибо за информацию

оно в другом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мартын сказал:

оно в другом месте)))

Что в другом месте? Опять какая то интрига! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, megajeka сказал:

Что в другом месте? Опять какая то интрига! 

В правом нижнем углу каждого поста сердечко.

Я бы в первую очередь патроны ламп проверил, от вибрации может отходят, пластик там со временем крошится и лампа сидит в патроне неплотно. А лампы стопов у нас двухнитевые, может и коротить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 22:52, Daemon сказал:

В правом нижнем углу каждого поста сердечко.

Я бы в первую очередь патроны ламп проверил, от вибрации может отходят, пластик там со временем крошится и лампа сидит в патроне неплотно. А лампы стопов у нас двухнитевые, может и коротить.

 

Заменил лампу. 2 дня езжу всë ок. Спасибо вам добрый человек. А то так бы и не подумал. Ну поглядим что дальше.

Так же поменял лампу ксенона на нашего производителя. Светит писем не хуже. Осталось корректор починить на правой фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 10:38, megajeka сказал:

Спасибо вам добрый человек.

Внизу поста сердечко - оно спасибо делает :-)

Пожалуйста. И не ставьте в машину LED-ы, ворох ошибок обеспечен, т.к. опрос компонентов идет по сопротивлению в случае с лампами.

Наши ксенон не делают, это Китай, наши пакуют.

А что с корректором? Там моторчик с шаром из пластика. Моторчик 1000руб б/у на Дроме. Главное - вщелкнуть шар корректора в фару. Корректор авто или ручной?

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Daemon сказал:

 

А что с корректором? Там моторчик с шаром из пластика. Моторчик 1000руб б/у на Дроме. Главное - вщелкнуть шар корректора в фару. Корректор авто или ручной?

Корректор не работал изначально. Электро автоматический же он. На левой работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, megajeka сказал:

Корректор не работал изначально. Электро автоматический же он. На левой работает. 

6224C3 Парт-номер. Проверьте: он в фару вставлен? Там пин пластиковый с шариком, он в фару (в подвижную часть) вставляется в лепестки. Ну и прозвонить фишку мультиметром, может обрыв.

Ломаться там как-бы нечему.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...