Перейти к публикации

Диски Для 207


Сашка-256
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте пыжеводы! Кто какие диски ставит на своего 207-го? Имеется ввиду литье R15. Производитель предлагает вылет 23, но с такими параметрами только Реплика (она продается у дилеров), а хочется что-нить поинтересней, да и чтоб выбор был побольше. Вот и вопрос: какие другие допустимые параметры для нашего с вами 207-ого по этому самому вылету? В магазинах предложили попробовать вылет на 27. Какие мнения? Спасибо за разъяснения.

peugeot-club.net - Img (1).jpg

peugeot-club.net - Img.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте пыжеводы! Кто какие диски ставит на своего 207-го? Имеется ввиду литье R15. Производитель предлагает вылет 23, но с такими параметрами только Реплика (она продается у дилеров), а хочется что-нить поинтересней, да и чтоб выбор был побольше. Вот и вопрос: какие другие допустимые параметры для нашего с вами 207-ого по этому самому вылету? В магазинах предложили попробовать вылет на 27. Какие мнения? Спасибо за разъяснения.

 

мне из реплики больше такие нравятсяpeugeot-club.net - Pe14H.s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из реплики больше такие нравятсяpeugeot-club.net - Pe14H.s.jpg

 

видел такой диск, но вылет нужный найти не мог. Но...сегодня наткнулся на интернет-магазин и купил это чудо. Доволен- сил нет! yahoo.gif

peugeot-club.net - 3e49398e0d7657239c14b4425655f7a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел такой диск, но вылет нужный найти не мог. Но...сегодня наткнулся на интернет-магазин и купил это чудо. Доволен- сил нет! yahoo.gif

 

Киньте ссылочку пжалста)) Уже месяц не могу раздобыть то, что нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игуану от КиК поставила. )

peugeot-club.net - x_15943724.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылочку пжалста)) Уже месяц не могу раздобыть то, что нужно))

http://www.planetakoles.ru/catalog/car/diskmodel?id=11939 пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски хоть с заглушкой от ситрика, но в коробке другая лежала- хромированная с двумя соединенными сердечками. Если близко смотреть, то их видно и смотрится муси-пусично- по-женски, но издалека нормально, поэтому их и поставил. А от синтроена заглушки хотел продать в их салон, но там не взяли. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...