Перейти к публикации

Заливная Масляная Труба


Art84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Чем на Пежо 405 можно заменить заливную масляную трубу, можно ли вообще это делать из подручных материалов ? И из чего она была сделана в оригинале? (У меня сейчас какая-то старая рваная шланга просто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить в магазине появился дешевый вариант, а можно и из подручных материалов, снял родной и пошел вместе с ним в магазин "корт"- это там где для жигулей торгуют, выбирать что то подобное, выбор стал на патрубок радиатора от какой модели не знаю. Штуцер примудрил от старого антенного евро-штекера там кабель крепятся резьбовым соединением резьба снаружи.

взял две шайбы широкие обмазал герметиком силиконовым и вставил в подготовленное отверстие в патрубке скрутил и поставил. С сентября ежу все пока ок.

peugeot-club.net - шланг.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить в магазине появился дешевый вариант, а можно и из подручных материалов, снял родной и пошел вместе с ним в магазин "корт"- это там где для жигулей торгуют, выбирать что то подобное, выбор стал на патрубок радиатора от какой модели не знаю. Штуцер примудрил от старого антенного евро-штекера там кабель крепятся резьбовым соединением резьба снаружи.

взял две шайбы широкие обмазал герметиком силиконовым и вставил в подготовленное отверстие в патрубке скрутил и поставил. С сентября ежу все пока ок.

Подскажи, пожалуйста, а что это за интернет магазин на фото с прайсом ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи, пожалуйста, а что это за интернет магазин на фото с прайсом ?

 

 

 

 

Это exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...