Перейти к публикации

Бачек Омывателя


Суматохин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Братцы, вчера возвращаясь с работы домой закончилась незамерзайка. Доехал благополучно, не волнуйтесь :rolleyes:. Задрал капот и в горловину начал заливать омывающую жидкость которой у меня в 5-литровой фляжке оставалось прозапас где-то литра 2. Этого объема мне хватило, что-бы зплить бачек под самую горловину. Кто просвятит, в чем дело? Неужели объем бочка омывателя на 206-Пежорике всего 2 литра? :scratch:Заранее благодарю откликнувшихся, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Братцы, вчера возвращаясь с работы домой закончилась незамерзайка. Доехал благополучно, не волнуйтесь :rolleyes:. Задрал капот и в горловину начал заливать омывающую жидкость которой у меня в 5-литровой фляжке оставалось прозапас где-то литра 2. Этого объема мне хватило, что-бы зплить бачек под самую горловину. Кто просвятит, в чем дело? Неужели объем бочка омывателя на 206-Пежорике всего 2 литра? :scratch:Заранее благодарю откликнувшихся, СПАСИБО!

 

Ну у меня на 206-м где-то 3,5 литра входит. Может незамерзайка не закончилась а просто замерзла, и из-за этого всего 2 литра влезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Братцы, вчера возвращаясь с работы домой закончилась незамерзайка. Доехал благополучно, не волнуйтесь :rolleyes:. Задрал капот и в горловину начал заливать омывающую жидкость которой у меня в 5-литровой фляжке оставалось прозапас где-то литра 2. Этого объема мне хватило, что-бы зплить бачек под самую горловину. Кто просвятит, в чем дело? Неужели объем бочка омывателя на 206-Пежорике всего 2 литра? :scratch:Заранее благодарю откликнувшихся, СПАСИБО!

 

У меня 5-ти литровая ровно на два раза,ну еще учесть что мимо где то литра полblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бак омывателя лобового стекла у 206-й = 3 литра. Если есть ещё омывание фар, то бак = 6 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать как снять бачок омывателя? В мануалах что-то не могу найти (хотя может не те мануалы смотрю :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, пожалуйста, в каком мануале можно найти инструкцию по снятию бачка?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...