Перейти к публикации

Всем Привет Из Волгограда!


gladfsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Подскажите новичку, при первых морозах (за -20) не завелась, грел свечи, менял на новые пробовал снова заливает и все.

отогнал к официалам (на эвакуаторе). Нефига не смогли завести!!!. Потом путь на базу в теплый гараж 15 минут возни и все ок!

Поездил два дня на выходных и опять задница (быстрый старт пробовал - стреляет в воздухан).

 

Бензин есть искра тоже, потому как схватывает (и в тепле заводится).

коробка автомат не потаскеаешь!

 

в чем трабла может быть????

 

Да по диагностике у оффов - ошибка датчик температуры ОЖ -40С

ошибка клапана ЕГР

 

как завестись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня похожая проблема ,с первым морозом не завелась,ну я в технике вааще дуб,в воскресенье эвакуировали в сервис,во вторник позвонили и сказали-замена свечей 3000 рублей .Сунули под нос четыре чёрные в саже свечи и сказали плохое топливо ,неправильный стиль вождения(типа на не прогретом автомобиле трогаюсь)и что это не гарантийный ремонт.Как найти управу на сервис,потому как вычитала в инете,что сажевый налёт от сбоя в работе системы управления двигателем.....может есть какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!У меня похожая проблема ,с первым морозом не завелась,ну я в технике вааще дуб,в воскресенье эвакуировали в сервис,во вторник позвонили и сказали-замена свечей 3000 рублей .Сунули под нос четыре чёрные в саже свечи и сказали плохое топливо ,неправильный стиль вождения(типа на не прогретом автомобиле трогаюсь)и что это не гарантийный ремонт.Как найти управу на сервис,потому как вычитала в инете,что сажевый налёт от сбоя в работе системы управления двигателем.....может есть какие соображения?

 

Даааа, сервис пежо это круто:)))

Я тоже своизл - 1500 деревянных на ветер и еще 500 за диагностику, ничего не сделали, даже завести не смогли уроды, к томуже крюк буксировочный сперли, после получаса отдали но не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...