Перейти к публикации
юлька -пулька

юлька -пулька

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя юлька -пулька

  1. сказали-а мы не обязаны,вам нать-вы и делайте,сижу со своей жалобой,смотрю на неё и понимаю,что придётся мне заплатить,а жалобой подтереться а может там конденсат какой-нить ,ну типа вода замёрзла
  2. примерно так и заводилась,только свечи не сырые,а сухие,вычитала в инете,что такой нагар бывает при богатой воздушно-топливной смеси(неисправность инжектора)и засорении воздушного фильтра(что я говорю)
  3. 308хэтчбек 1.6(102л.с)4-типтроник,машине 2 месяца!!!!!не завелась с первым сильным морозом-на сервисе сказали свечи-3000 не гарантийный случай,они все в чёрной сухой пудре,говорят-плохое топливо и неправильный стиль езды(((((
  4. а мне-то что делать?хожу тут как слепой котёнок -тыкаюсь во всё подряд!никогда не писала в форумы-не имею практики,да ещё и блондинка....куда мне с моей проблемой сунуться-то?П О М О Г И Т Е !
  5. юлька -пулька

    Калуга

    Привет!Я из Калуги!
  6. Привет!У меня похожая проблема ,с первым морозом не завелась,ну я в технике вааще дуб,в воскресенье эвакуировали в сервис,во вторник позвонили и сказали-замена свечей 3000 рублей .Сунули под нос четыре чёрные в саже свечи и сказали плохое топливо ,неправильный стиль вождения(типа на не прогретом автомобиле трогаюсь)и что это не гарантийный ремонт.Как найти управу на сервис,потому как вычитала в инете,что сажевый налёт от сбоя в работе системы управления двигателем.....может есть какие соображения?
×
×
  • Создать...