Перейти к публикации

То-4


!Игорь!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет и добрый вечер )) три дня назад стал наверное счастливым обладателем пежо 308 в макс. комплектации АКПП и турбо, машина 2008 года взял за 450000т.р. Сегодня я заехал на ТО-4 и маленько расстроился ценами ( после вазовской 14-ой) но суть не в этом ребят, после ТО мне дали рекомендации

1. замена ремня привода генератора и натяжного ролика

2. трубки воздуховода турбины

3. сказали что течь прокладки теплообменника, сказали что подтянули но через км. 200 заново надо приехать

4. и порекомендовали поменять масло в АКПП

 

если всё мне это делать у оффициалов то сказали в рублей 30 встанет., как думаете есть смысл съездить к неофициальным дилерам или лучше всё там сделать?

и ещё по поводу трубки воздуховода турбины если там при соединении небольшая трещина может из за этого мощность теряться?? засекал по времени сейчас разгон до сотки примерно 13 сек. но мерил я его в минус 18 и дорога была чуть чуть со льдом...

и подскажите пожалуйста где зап. части можно подешевле достать а то за одну трубку шесть рублей выкидывать не хочется ((

 

И еще вопросик вчера и сегодня дал машине маленько прос...ся так в салоне то ли маслицем или сцеплением запахло, и так каждый раз когда газку поддашь..

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exist.ru или avtoto.ru это по поводу запчастей.У неофициалов по любому дешевле ,на вскидку раза в два наверное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет! А по поводу неофициалов там так же всё на уровне сделают?

P/S А тут есть кто из Н.Новгорода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нормальные мастер,то и делают нормально.Я на 307 в оф.сервисе такого понаслушался,что рыдать хотелось,а у неофициалов все нормально и по деньгам,и по качеству,но надо сервис найти,баранов тоже хватает!

Изменено пользователем denzel2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь нарваться на плохих мастеров... Но к оффициалам больше не поеду.. (( они мне забыли патрубок от турбины к возд. фильтру затянуть и я так два дня ездил...((( теперь думаю о последствиях.... Хотя машина ехала нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшного ничего не будет!Пыжей сейчас много,мастеров тоже,поищи,думаю найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Подскажите как найти Туляков на форуме. Интересует вопрос о проведении грамотном и добросовестном всех процедур касающихся ТО-4 в Тульской области. К единственному ОД в Туле ехать нет ни какого желания, т.к. скотское отношение и мошеннические действия мне известны (бутафория по замене масла и свечей). На всякий случай, тел. 905-111-89-49. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...