Перейти к публикации

Сцепление


nysa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При движении в пробке, иногда (все чаще и чаще) педаль сцепления жутко хрустит и застопоривается на одном месте, передачу не выключить, приходиться экстренно глушить, т.к. она набирает скорость! Что это может быть?????сегодня из-за этого поломала бамперокfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При движении в пробке, иногда (все чаще и чаще) педаль сцепления жутко хрустит и застопоривается на одном месте, передачу не выключить, приходиться экстренно глушить, т.к. она набирает скорость! Что это может быть?????сегодня из-за этого поломала бамперокfacepalm.gif

 

Коробка автомат или маханника? Если механника и хруст через раз когда нажимаешь педаль сцепления похоже на тросик сцепления. У меня было такое, ужастные ощущения когда нажимаеь педаль, а она проваливаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка автомат или маханника? Если механника и хруст через раз когда нажимаешь педаль сцепления похоже на тросик сцепления. У меня было такое, ужастные ощущения когда нажимаеь педаль, а она проваливаеться)

 

Механика, ужасные не то слово((((Я ездила в сервис, сказали тросик норм, типа педалька барахлит, может сервис такойscratch.gif???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика, ужасные не то слово((((Я ездила в сервис, сказали тросик норм, типа педалька барахлит, может сервис такойscratch.gif???

 

Педалька наврят ли, попробуй заехать в другой сервис, либо попроси кого нить что б понажимал сцепление, а сама смотри под капотом как будет ходить просик, если во время хруста тросик не будет двигаться, в топку его, значит полетела пластиковая "трещетка" на нем. Жила б поближе, вместе бы посмотрели бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю с какой он стороны находитсяscratch.gifИ главная беда, когда я спрашиваю у кого нибудь, она зараза не хрустит!!!!!Закон подлости!!!!angry.gifКак жаль что далеко.....((((Теперь еще и бампер искатьfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тросик находиться почти под аккумулятором. На рис. цифрой один показан тросик, цифрой 2 его ход при нажатии педали сцепления.В случае хруста если тросик остаеться без движения, значит полетела пластиковая "трещетка" на нем.

peugeot-club.net - Clutch-02.jpg

Изменено пользователем xared
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тросик находиться почти под аккумулятором. На рис. цифрой один показан тросик, цифрой 2 его ход при нажатии педали сцепления.В случае хруста если тросик остаеться без движения, значит полетела пластиковая "трещетка" на нем.

 

Спасибки, надо заставить кого нить понажимать)))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, надо заставить кого нить понажимать)))))))

 

 

 

 

Спасибки много, а вот плюсик внизу сообщения в самый раз )) Если что обращайся ;)

Изменено пользователем xared
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки много, а вот плюсик внизу сообщения в самый раз )) Если что обращайся ;)

 

Поставила, почти везде)))))bounce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался с такой проблемой на своем пыжике, это тросик, а погибал он долго около года. За тем просто поменял тросик сцепления и все стало ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,всем,всем! Запала педаль.Сняли тросик с машины.Разобрали механизм автоматической регулировки троса -на тросе со стороны педали.Диагноз-износ металлических деталей механизма-обоймы которая прижимает ролики (выработка видна на глаз).Трос на заказ надо ждать 10 дней-долго.Что сделали.родной ролик диаметром 5мм. Взяли сверло на 5,2.Отпилили по длинне ролика и заменили ролики.И поехали! Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...