Перейти к публикации

Большой Расход Топливо!


Dron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поменял по впрыску почти все кроме мазгов и инжектора, насоса и дроссельной заслонки. Расход по трассе 8-9\100км, по городу 13-14\100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два самых сильных факторов расхода топлива .датчик температуры и датчик расхода воздуха. Диагностику надо делать оммметром или вольтметром. Не исключен и перелив форсунки. или неисправность редукционного клапана топлива Надо выкрутить свечи и осмотреть их .в норме светлокоричневый небольшой налет на электродах Черный цвет копоти -сильно обогащенная смесь.Обычно воняет несгоревшим топливом из выхлопной трубы.Банальные вещи -.пониженное давление в шинах или прихватывание тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчика расхода воздуха у меня нет! Датчики температуры-новые разницы нет от старых но я поменял на более современные с разъемами т.к. они у меня сломаны были, МАП сенсор новый, лямда тоже новая. Вот форсунка меня настораживает или мозги менять!facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все намного банальней, расход уменьшелся путем замены топливного насоса от ГАЗ-3102.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех ,проблема не заводится с понижением температуры 405 пыжик 1.8i .Подскажите что за блочек перед бензонасосом, надпись на котором DF644957. ( гугл не помогает )

Проверил лампочкой цепь на насос - до блочка есть напруга, после нету. , может это реле какое-нибудь. В него входят два провода и два выходит на насос и все это дело залито или пластмассой или каким то эбонитом.

Спасибо

[Peugeot-Club.net] - IMG_5285.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_5287.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_5284.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может защитное реле!? У Меня такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...