Перейти к публикации

Электрозеркала Не Складываются


stiks
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не складываются электрозеркала. Может у кого нибудь была такая проблема-куда лезти, и что смотреть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не складываются электрозеркала. Может у кого нибудь была такая проблема-куда лезти, и что смотреть? Спасибо.

Была у многих. пользуйся поиском. а вообще 80% случаев это изза погоды. в теплый покс загони и они отойдут. cv; все силиконовой смазкой. а еще лучше на зиму отключить эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у многих. пользуйся поиском. а вообще 80% случаев это изза погоды. в теплый покс загони и они отойдут. cv; все силиконовой смазкой. а еще лучше на зиму отключить эту функцию.

 

А как это функция отключается. У меня электрозеркала и я их тоже не складываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это функция отключается. У меня электрозеркала и я их тоже не складываю

 

Это у официалов или у кого прога есть. с компа отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мокрую погоду или в сильный мороз открываются не до конца зеркала... достало постоянно помогать им рукой.

 

Разбирал ли кто-то их сам ? Как они разбираются ? Боюсь сломать.... Заранее благодарен.

P.S. Есть есть у кого-то фото отчёт - буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что нужно, аккуратно, отвёрткой поддеть элемент под номером 3 и смазать весь механизм WD-40 ?

 

8d8662246468.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что нужно, аккуратно, отвёрткой поддеть элемент под номером 3 и смазать весь механизм WD-40 ?

https://peugeot-club.net/forum/topic/917/ так посмоти

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит рассказываю:

 

Снял крышку (на схеме под номером 3), взял WD-40 и залил со всех сторон механизм, который отвечает за открытие зеркал. Подождал 5 минут и "О чудо!" =-) Работают как в первый день :) Вся работа заняла 10 минут на оба зеркала.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настала теплая пора и лопушки запели. При складывании уже долгое время левый лопух складывался дольше правого, но теперь и правый стал громко и назойливо жужжать. Аж бесит. Заливал и силиконовой смазкой, и Тотал Флюид ДА со шприцем вливал, не помогает. Видимо, не достать смазкой до взаимодействующих механизмов. Сам механизм вообще не разборный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...