RASHID Posted May 3 Share Posted May 3 Добрый день пыжеводы!Прошу у Вас помощи и совета.Тряханул я,значит подвеску.Заменил пружины,рулевые наконечники и тяги+опорные подушки с подшипниками.После этого руль как-то тяжелее стал,а потом и вовсе стал крутиться будто без усилителя,хотя егур жужит.Полез его потрошить(думал,что масло плату залило),разобрал-сухо!плата управления,визуально целая,горелого-лопнувшего не наблюдается.колеса вывесил,рулем кручу-все прекрасно,заеданий нет,звуков подозрительных нет.Собрал все обратно,систему прокачал,завел-егур жужит,вроде все внорме.Кручу влево-легко,красота!Вправо-хрена!Повторил несколько раз и о чудо.вправо-влево легко!Вечером еду на работу и опять такая же петрушка,влево работает-вправо руль тугой и самое интересное,км через 10-15 и вправо работает как обычно без отказов.Сейчас утром история вечерняя повторилась.Лексией смотрел-ошибок нет,егур видит.предохранители целые,провода целые,разьемы на насосе чистые.Куда копать-ума не приложу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now