Jump to content

непонятки с егур


Recommended Posts

Добрый день пыжеводы!Прошу у Вас помощи и совета.Тряханул я,значит подвеску.Заменил пружины,рулевые наконечники и тяги+опорные подушки с подшипниками.После этого руль как-то тяжелее стал,а потом и вовсе стал крутиться будто без усилителя,хотя егур жужит.Полез его потрошить(думал,что масло плату залило),разобрал-сухо!плата управления,визуально целая,горелого-лопнувшего не наблюдается.колеса вывесил,рулем кручу-все прекрасно,заеданий нет,звуков подозрительных нет.Собрал все обратно,систему прокачал,завел-егур жужит,вроде все внорме.Кручу влево-легко,красота!Вправо-хрена!Повторил несколько раз и о чудо.вправо-влево легко!Вечером еду на работу и опять такая же петрушка,влево работает-вправо руль тугой и самое интересное,км через 10-15 и вправо работает как обычно без отказов.Сейчас утром история вечерняя повторилась.Лексией смотрел-ошибок нет,егур видит.предохранители целые,провода целые,разьемы на насосе чистые.Куда копать-ума не приложу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...