Перейти к содержимому

Фотография

2.2 Hdi Глохнет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

какос

какос

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
1
  • ИмяЭдуард
  • ГородАбакан
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее200г.в 2.2 дизель.
  • Мечтает оbenz
Пежо 607 2.2 дизель , заводится с пол оборота , работат 5 сек и глохнет как топливо отсекает. Ошибки по давлению топлива (датчик заменил на арегинал новый).
По диогностике на прокрутки 280 бар после запуска 480бар. Газует но только в 5 сек интервале. Слив по обратке одинаковый по всем форсункам. Колен вал и распред вал осцилогрофом проверял, датчики работают но правельной диограмы не знаю , может и не намести ремешок. Люди направте в правельное русло где ещё косяк искать.
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
185
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Пежо 607 2.2 дизель , заводится с пол оборота , работат 5 сек и глохнет как топливо отсекает. Ошибки по давлению топлива (датчик заменил на арегинал новый).
По диогностике на прокрутки 280 бар после запуска 480бар. Газует но только в 5 сек интервале. Слив по обратке одинаковый по всем форсункам. Колен вал и распред вал осцилогрофом проверял, датчики работают но правельной диограмы не знаю , может и не намести ремешок. Люди направте в правельное русло где ещё косяк искать.

Скока пробега ?
ПРоверить метки ГРМ и состояние воздушного фильтра
ТОпливный фильтр давно менялся ?
Клапан регулировки давления работает ?
  • 0

Debygger

Debygger

Бывалый

• VIP
  • 205 сообщений
16
  • ИмяСергей
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
МОЖЕТ датчик коленвала! У меня такое было. Ехал и в дороге заглох,заведусь пару секунд поработает и снова глохнет. Дотащили на сто и комп ничего не показал.Просто попробовали поменять датчик и все стало на место
  • 0

какос

какос

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
1
  • ИмяЭдуард
  • ГородАбакан
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее200г.в 2.2 дизель.
  • Мечтает оbenz
Всем спасибо проблема решилась, на насосе с торца клапан обратного давления, снял на просвет увидел маленькую стружку металла,акуратно удолил завелась и всё окей.
  • 1

Яндекс.Метрика