Jump to content

не читаемая ошибка


Ильдус
 Share

Recommended Posts

Друзья, добрый день. 

Произошло следующее: у меня периодически начал глохнуть двигатель. Такое ощущение, что кратковременно пропадает включение зажигания. Это продолжается около двух месяцев с разной периодичностью (от двух раз в день до раз в неделю). Вчера по дороге на работу (около 20км) зажигание уже не стало выключаться, но  кратковременно выключались отдельные приборы - вентилятор печки и климат, бортовой комп, музыка. В это время двигатель работал, фары светили. Все это происходило в пробке, при движении на нормальной скорости такого не было замечено.

На обратной дороге пробок не было, но по пути загорелся "чек". Обычно я ошибки скидывал ELM-кой, но тут сканер ошибку не видит. 

Сегодня на работу уже ехать на машине постеснялся), мороз на улице -25С, стоять на обочине не хочется.  Может кто сталкивался с такой проблемой?

Двигатель RFN, 2л, бензин, 2004г.в., МКПП

Edited by Ильдус
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...