Перейти к публикации

Схема для Peugeot 307 ремонт ABS.


miron_2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Кто мог бы направить к нужной схеме по блоку ABS?

Peugeot 307 2003. 2.0 diesel вин  VF33ERHYB82898196.

Предыстория: Машина у меня только месяц - первый б.у. француз. ( Чувствую последний, если так и дальше пойдет) 

Сначала глючил уровень топлива,  - не опускался ниже полубака, хотя много проехал. Вычитал, что надо до полна и "ему пройдет".  Залил полный бак, аж так полный, что потекло снизу. Потом мне сказали, что так французов не заливают. Но нормально доехал под дом, поставил на холмик мордой чутка вверх ( ну может имеет и это значение)   и ... после дву недельного постоя загорелся STOP, brake fault , ABS.

Машина едет, тормозит, но без АБС.

Механик говорит штекер АБС , контакты  зелёные были. Меняй АБС, он привез 5 штук с разборки не один не захотел работать, но номера не совпадали с моим.

Купил такой же и подкинул этот другой б.у. АБС - ( те же цифры) я сам участвовал - не помогло. Говорит раз горит STOP,  это точно АБС. " Прогнил, отломались 100 проводов и т.д. ну...ппц. "

Я ему уже не верю, где-то не там проблема, но у меня два блока уже потому:

Я раскурочил свой - все на месте - провода целы. Походу оторвал три проводка и оказалось их не припаять обратно - клееные. Придется менять на медь, в это уже кохоз.

В общем придется самому делать, понимаю, что проводку надо прозвонить для начала, с этим я справлюсь, вот ищу схему, помогите, пожалуйста, без вас, люди ну никак.

 

 

 

Изменено пользователем miron_2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...