Перейти к публикации

Не заводится.


Эми
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Такая проблемка у меня; Сел с утра в машину завел, включил обогрев лобового, через несколько секунд, заработал вентилятор, на приборе максимальная температура охлаждающей жидкости. зашкалила на отметке полосок максимум, появились ошибки разные, загорелся STOP, Service? Автоматическая бортовая система диагностики двигателя, (горит постоянно). Что я потом решил сделать; Прочитал ошибки через OBD2- выдал мне код P0116? Точно не помню, так как уже (стер). Я отсоединил Клемму + от аккуму-ра, отсоединил клемму от датчика охлаждающего двигателя посмотрел все сухо ни где ни чего не течет, вставил обратно все клеммы, стер ошибку через OBD2, думал поможет, но увы я ошибался. Теперь она вообще не заводится стартер крутит, но не схватывает. До того как я полез под капот, заводилась но все время поднималась температура и выдавал ошибки, а теперь вообще не заводится. Что произошло я так и не понял. Будьте добры подскажите что делать? Peugeot 308? 2011г. 1.6-120 л.с EP6.      Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть нормальный прибор,не обд дв видит ли моторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...