Перейти к публикации

Режим работы ДХО (дневные ходовые огни)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как должны работать ДХО в режиме авто? Я верно понимаю что когда светлое время суток - загораются автоматически при включении приборки? Или только после начала движения? 

Изначально у меня работал ДХО, но не обращал внимания как. Но после заметил что левая лампа не работает - начал думать над заменой - а теперь уже и правая. Проверил в БК - функция ДХО активирована 

Пару слов о самих лампах дхо - обе какие-то почерневшие. то ли вторая догорела, то ли со всей цепью\предохранителем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Николай Белоус сказал:

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как должны работать ДХО в режиме авто? Я верно понимаю что когда светлое время суток - загораются автоматически при включении приборки? Или только после начала движения? 

Изначально у меня работал ДХО, но не обращал внимания как. Но после заметил что левая лампа не работает - начал думать над заменой - а теперь уже и правая. Проверил в БК - функция ДХО активирована 

Пару слов о самих лампах дхо - обе какие-то почерневшие. то ли вторая догорела, то ли со всей цепью\предохранителем проблема 

Поменяйте лампы и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они сначала чернеют а потом перегорают. 

Я перепробовал кучу Диодных вариантов. Они либо не достаточно яркие, либо из-за избытка тепла долго не служат. 

Если делать апгрейд, то нужны с выводом тепла (радиатор) наружу, за пределы фары

 

Я же в конце концов сделал ходовые в противотуманках

IMG_20200818_110401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то выкрутил патрон - вечером побегу искать по магазинам лампу. лампы на вид древние - сверху черное пятнышко на каждой и нить накала разорвана. все же надеюсь что новые лампы исправят проблему

вот только под вопросом какие теперь брать - накаливания или LED - в сети много споров по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом перегорела одна лампа ДХО. Найти родные трудно у нас. Да и по цене - дороговато. Заказал на Али LED - пришли в Псков за две недели. Конечно, по яркости они слегка проигрывают, но не критично, проверяли в разное время суток, с разной освещенностью - свою работу выполняют. Сколько отработают - трудно сказать, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...